Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Das Rennen in vollem Gange, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Gegenstück zu 138-44982/2
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Alfred Steinacker
Gegenstück zu 138-44982/2
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |